Unser Team

Geschäftsführung

Mark Rohner

Geschäftsleiter

mark.rohner@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 55

Verkauf

Norbert Zäch

Key Account Manager
Mitglied GL

norbert.zaech@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 53

Marco Zäch

Regionalverkaufsleiter
(Ost- und Zentralschweiz)

marco.zaech@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 58

Michael Marti

Gebietsverkäufer
(Südost-Schweiz)

michael.marti@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

Andreas Mäder

Gebietsverkäufer
(Ost- und Nordschweiz)

andreas.maeder@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

Ralph Brüllmann

Gebietsverkäufer

ralph.bruellmann@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

Verkauf Sortiments-Spezialisten

Richard Weiss

Bereichsleiter Fallschutz
Höhenarbeiter/Seilzugangsspezialist Level 3
Zertifizierter Ausbilder PSAgA
Sachkundigenprüfer für PSAgA

richard.weiss@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 59

Verkaufsinnendienst

Barbara Rohner

Verkaufsinnendienst

barbara.rohner@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 51

Franziska Schildknecht

Verkaufsinnendienst

franziska.schildknecht@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 66

Anita Hutter


Verkaufsinnendienst

anita.hutter@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 63

Debora Zäch

Verkaufsinnendienst

debora.zaech@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

Gabi Stadelmann

Verkaufsinnendienst

gabi.stadelmann@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 61

Janine Gächter

Verkaufsinnendienst

janine.gaechter@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 57

Daniela Haas

Verkaufsinnendienst

daniela.haas@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 23

Dominik Buri

Verkaufsinnendienst

dominik.buri@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

IT Support

Shop in Diepoldsau

Logistik und Produktion

Nadine Fritsche

Leitung Logistik und Produktion

nadine.fritsche@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

Gabi Thurnherr

Produktion

Heidi Eggenberger

Produktion

Sarah Gächter

Produktion

sarah.gaechter@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

Nicole Blätter

Logistik und Produktion

Bendeguz ‚Bende‘ Lagzi-Kovacs

Logistik und Produktion

Karin Steger

Logistik und Produktion

Nicole Zürcher

Produktion

Marketing, Grafik Design

Peter Mirlach

Marketing, Grafik Design
www.hellblau.com

Stellenangebote

Unsere aktuellen Stelleninserate findest du auf www.ostjob.ch und www.professional.ch

Stelleninserate auf ostjob.ch
Stelleninserate auf professional.ch
SOBRAL Hardworker Wear Wikinger