Geschäftsführung

Mark Rohner,
Hans G. Fernstedt

Inhaber

Mark Rohner

Geschäftsleiter

mark.rohner@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 55

Verkauf

Norbert Zäch

Key Account Manager
Mitglied GL

norbert.zaech@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 53

Marco Zäch

Regionalverkaufsleiter
(SG, TG)

marco.zaech@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 58

Michael Marti

Gebietsverkäufer
(Südost-Schweiz)

michael.marti@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

Panagiotis (Pano)
Papoutsis

Gebietsverkäufer
(Nordschweiz)

pano@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

André Stoffel

Gebietsverkäufer
(Innerschweiz)

andre.stoffel@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 50

Verkauf Sortiments-Spezialisten

Andreas Heierli

Teamleiter
Anwendungstechniker Fallschutz
Höhenarbeiter Level 2
IRATA Level 2
Sachkundiger Kontrolle PSAgA

andreas.heierli@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 59

Jeton Halimi

Verkaufssupport
Technische Produkte

jeton.halimi@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 56

Verkaufsinnendienst

Barbara Rohner

Verkaufsinnendienst

barbara.rohner@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 51

Franziska Schildknecht

Verkaufsinnendienst

franziska.schildknecht@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 66

Anita Knecht


Verkaufsinnendienst

anita.knecht@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 62

Jennifer Luzi

Verkaufsinnendienst

jennifer.luzi@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 23

Sheila Zünd-Suppiah

Verkaufsinnendienst

sheila.zuend@sobral.ch
+41 (0)71 726 70 57

Shop / Outletstore in Diepoldsau

Logistik und Produktion

Bea Kühnis

Produktion

Gabi Thurnherr

Produktion

Heidi Eggenberger

Produktion

Nicole Blätter

Logistik und Produktion

Bendeguz ‚Bende‘ Lagzi-Kovacs

Logistik und Produktion

Yvonne Kühnis

Logistik

Marketing, Grafik Design

Peter Mirlach

Marketing, Grafik Design
www.hellblau.com

Stellenangebote

Unsere aktuellen Stelleninserate finden Sie auf ostjob.ch

SOBRAL Hardworker Wear Wikinger